Поздравление Эдуарда Вафина с Днем Победы

8 мая 2018 г., вторник

Дорогие друзья!

С Днем Великой Победы!

Поздравляю вас и ваши семьи с 73 -й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне!

Величайший подвиг и беспримерное мужество всех, кто сражался и работал во имя Победы, во все времена будут служить примером верности долгу и преданности Отчизне. Этот праздник, одновременно светлый и радостный, но и очень печальный, навсегда останется в истории нашей страны.

Наш долг – помнить, какой ценой далась Победа в Великой Отечественной войне, чтить память погибших и проявлять неустанную заботу о ветеранах. Мы должны сделать все от нас зависящее, чтобы не повторились ужасы войны, чтобы молодое поколение знало и чтило подвиги своих отцов и дедов, росло в духе патриотизма и уважительного отношения к героическому прошлому.

От лица коллектива Пенсионного фонда по Республике Татарстан и от себя лично желаю вам крепкого здоровья, благополучия, безграничного счастья и мирного неба над головой.

Управляющий Отделением ПФР по Республике Татарстан
Эдуард Вафин