Эдуард Вафин ответил на вопросы татарстанцев в приемной Президента Российской Федерации в Республике Татарстан

9 февраля 2023 г., четверг

Управляющий Отделением Фонда пенсионного и социального страхования РФ по РТ ответил на вопросы граждан, касающиеся порядка расчета, перерасчета и индексации пенсий и социальных выплат, больничных и декретных выплат.

Кроме этого Эдуард Вафин объяснил татарстанцам преимущества получения в электронном виде государственных услуг Социального фонда России с использованием кодового слова.

«Важно понимать, что идентификация граждан по кодовому слову значительно упростит получение услуг и консультацию из двух ведомств, реорганизованных в одно, без личного обращения»,- уточнил глава татарстанского Социального фонда Эдуард Вафин.