Поздравление Эдуарда Вафина с Днем Республики Татарстан

29 августа 2024 г., четверг

Дорогие друзья!

Сердечно поздравляю вас с праздником – Днём Республики Татарстан!

Мы встречаем этот праздник с верой в собственные возможности и убежденностью, что наш ежедневный труд – это забота о каждом жителе республики, каждой татарстанской семье и каждом страхователе.

Этот праздник объединяет всех нас: и тех, кто родился на этой земле, и тех, для кого Татарстан стал второй родиной. Независимо от своей национальной принадлежности, мы ценим многовековую татарскую культуру, бережем традиции патриотизма и гражданственности, которые скрепляют наш народ, и с гордостью говорим: «Мы – татарстанцы!»

Желаю всем нам доброго здоровья, счастья, благополучия, личных побед и новых достижений на благо родного Татарстана.