С начала 2024 года Отделение СФР по Республике Татарстан обеспечило путевками на санаторно-курортное лечение более 7 тысяч татарстанцев

11 сентября 2024 г., среда

«При наличии медицинских показаний путевки предоставляются гражданам льготных категорий, которые сохранили набор социальных услуг в части санаторно-курортного лечения. В этом случае одновременно с путевкой гражданину выдаются специальные талоны или именные направления на бесплатный проезд к месту лечения и обратно. Кроме того, бесплатным проездом до места лечения и обратно обеспечиваются и сопровождающие граждан с инвалидностью I группы и детей с инвалидностью», — отметил управляющий Отделением Социального фонда России по Республике Татарстан Эдуард Вафин.

Также с актуальными новостями вы можете ознакомиться в наших социальных сетях — ВКонтакте, в Одноклассниках и Telegram.