18 апреля 2014 г., пятница

Уважаемый Марсель Мукатдисович!

Высшей школой государственного и муниципального управления Казанского (Приволжского) федерального университета в 2012 году была разработана и внедрена система выявления и поощрения слушателей курсов повышения квалификации и профессиональной подготовки, наиболее творчески и эффективно участвующих в процессе обучения. Формой поощрения является Благодарственное письмо Казанского (Приволжского) федерального университета.

Считаем необходимым проинформировать Вас о том, что по оценке экспертов Хафизов Марат Раисович – заместитель начальника Управления Пенсионного фонда России по г.Зеленодольску, Зеленодольскому и Верхнеуслонскому районам  Республики Татарстан был признан лучшим с точки зрения креативности, обучаемости, компетентности и заинтересованности в обучении среди слушателей программы «Законодательство РФ и РТ по противодействию коррупции. Урегулирование конфликта интересов» и награжден Благодарственным письмом Казанского (Приволжского) федерального университета.

В этой связи, направляем Вам Благодарственное письмо в адрес Хафизова М. Р. и просим Вас рассмотреть возможность его вручения в присутствии коллектива и непосредственного руководителя структурного подразделения.

Заранее благодарим Вас и надеемся на дельнейшее плодотворное сотрудничество.

Ректор                                                                                                                                                             И.Р.Гафуров